Классическое Тибетское гадание МО онлайн

классическое Тибетское гадание МО онлайнВ Тибете уже много веков существует древнее гадание на кубиках, которое носит название МО. Это гадание уходит своими корнями в буддийскую культуру тибетских народов и впитало в себя всю их мудрость. Как и у большинства подобных древних гаданий, предназначением Тибетского гадания МО является прояснение для человека будущего, описание общего положения дел или подсказка ответа на конкретный вопрос.
Несмотря на свое долгое существование, древняя гадательная система МО вызывает интерес и в современном мире. И это неслучайно, ведь многовековая мудрость Тибетского народа, представленная в онлайн гадании МО, всегда подскажет, как нужно относиться к тем или иным обстоятельствам жизни; даст совет, на какую жизненную область надо обратить внимание; ответит на интересующий вопрос. Это гадание заставляет задуматься о жизни, посмотреть на событие или ситуацию философским взглядом.
В классическом онлайн гадании МО используются два кубика, с нанесенными на грани специальными символами: АХ, РА, ПА, НА, ЦА и ДХИ. В результате гадания получается итоговый символ, состоящий из двух частей, который и дает предсказание. Значение символов Тибетского онлайн гадания Мо состоит из трех частей:

Часть первая — Описание общей ситуации, ваших задач и планов на будущее;
Часть вторая — Отношения в семье, вопросы имущества и проблемы личной жизни, отношения с друзьями и недоброжелателями;
Часть третья — Отдых, советы в отношении здоровья, самосовершенствования и конкретных дел.
Самостоятельно делать специальные кубики и искать таблицу значений выпавших символов, совсем не обязательно. Гораздо легче и быстрее пройти тибетское гадание Мо онлайн.

Перед началом гадания необходимо сосредоточиться и полностью погрузиться в проблему или ситуацию, которая вас беспокоит. Вам надо помнить, что чем лучше вы сконцентрируетесь на гадании, тем более точным и правдивым будет результат. Кроме того, гадать не следует во время болезни, в состоянии сильной усталости или повышенной тревожности.

гадание мо
гадание мо


Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.