4 карты Ленорман – онлайн предсказание на оракуле Ленорман

4 карты Ленорман – онлайн предсказание на оракуле Ленорман является одним из самых простых гаданий, которое помогает разобраться в событиях прошлого, дает возможность прояснить настоящее и получить прогноз будущего в любой интересующей жизненной сфере или сложившейся ситуации.

К раскладу «4 карты Ленорман» также можно обратиться для прояснения общей Судьбы, когда у гадающего нет какого-то конкретного вопроса, который он хотел бы проанализировать.

Чтобы погадать, необходимо четко представить ситуацию, которая волнует, и произвольно выбрать 4 карты. Если же оракул раскладывается на Судьбу, нужно отвлечься от тяжелых и негативных мыслей и сразу приступить к выбору карт.

Карта, выпавшая в первой позиции, раскрывает прошлое и говорит о причинах сложившейся ситуации, вторая описывает настоящее – суть проблемы или вопроса, третья предсказывает будущее и развитие ситуации в ближайшее время. Четвертая, заключительная карточка бесплатного гадания онлайн на оракуле Ленорман, является предсказанием на отдаленное будущее, описанием итога и того, чем все закончится.

Оракул Ленорман подготовлен к гаданию онлайн «4 карты Ленорман»

Выберите 1-ю карту


Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.