Развилка – гадание онлайн на выбор решения в любовной ситуации

Развилка – гадание онлайн на выбор решения в любовной ситуации проводится на старших и младших Арканах колоды Таро и подходит для ситуаций, когда человек стоит перед выбором и не знает, какое из двух решений выбрать, или сомневается в правильности своего решения.

С помощью этого несложного онлайн расклада можно гадать на любую ситуацию, которая требует принятия решения. Единственное обязательное условие – волнующая ситуация должна касаться только любви и романтических отношений.

Приступая к бесплатному гаданию онлайн «Развилка», подумайте о сложившейся любовной ситуации и мысленно сформулируйте два варианта решения: первый – который, на ваш взгляд, будет наиболее правильным, и второй – менее подходящий вариант.

После этого выберите произвольным образом 3 карты из колоды Таро. Первый аркан расклада предскажет, как сложатся ваши отношения с любимым, если вы выберете первый вариант решения; второй даст прогноз вашего будущего и отношений в случае выбора второго варианта, а третья карта расскажет, что будет, если пустить ситуацию на самотек и ничего не предпринимать для ее решения.

Карты Таро готовы к бесплатному гаданию онлайн «Развилка»

Выберите 1-ю карту



Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.