Мистический крест – гадание онлайн на цыганских картах

Мистический крест – гадание онлайн на цыганских картах покажет прошлое, настоящее и будущее, поможет разобраться в сложной ситуации.

Обратившись к этому бесплатному виртуальному раскладу на картах цыганского оракула, гадающий сможет узнать об осуществлении своих планов, о развитии ситуации, об исполнении желаний и надежд, а также о том, что поможет в достижении цели и с какими возможными препятствиями придется столкнуться на пути.

Приступая к гаданию онлайн на цыганских картах «Мистический крест», подумайте о своем будущем, о планах и надеждах, о задуманном деле или о ситуации, которая вас волнует, и произвольно выберите шесть карт из колоды, подготовленной для гадания онлайн.

Выпавшие карты цыганской колоды рассматриваются следующим образом: первая – прошлое (или причины сложившейся ситуации); вторая – настоящее (или как ситуация выглядит в настоящем); третья карта – будущее (или к чему приведет ситуация); четвертая – планы, проекты, надежды (или на что гадающий рассчитывает в сложившейся ситуация); пятая – возможные препятствия или помощь; шестая карта – совет.

Цыганские карты готовы к бесплатному гаданию онлайн «Мистический крест»

Выберите 1-ю карту

Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.