Двойняшки — Пермский Оракул

Двойняшки или Пермский Оракул — это необычное гадание для получения ответа на интересующий вопрос, основанное на древних верованиях народов Пермской области. Раньше это гадание проводили с помощью двух одинаковых кубиков, каждая грань которых была окрашена в определенный цвет. Перед началом гадания спрашивающий задавал вопрос, а затем бросал кубики на гладкую поверхность.

Если после первого броска на кубиках выпадали одинаково окрашенные грани, это говорило о совпадении мнения Двойняшек по заданному вопросу и о максимальной правдивости и точности предсказания. Если же цвет граней кубиков был разным, значит мнения Близнецов не сходятся, и у гадающего оставалось еще пять попыток. Если после шестой попытки цвета так и не совпали, это говорило о том, что древние духи не хотят давать ответ на заданный вопрос, а поэтому нужно сформулировать вопрос по-другому или задать другой.

В современном варианте — онлайн гадании Двойняшки Пермский оракул — вместо кубиков используют изображения фигурок идолов, но сам процесс и принцип гадания остается прежним. Не забывайте, — Близнецы не терпят легкомыслия, поэтому относится к ним нужно серьезно и с должным уважением. Двойняшек в этом гадании всегда двое, это значит, что Пермский оракул никогда вас не обманет, но точность его ответа на вопрос зависит от того, насколько быстро выпадет дубль цветов. Повторно задавать один и тот же вопрос Двойняшкам не рекомендуется!

Для начала гадания нажмите кнопку «Гадать», если Двойняшки не совпали – нажмите кнопку «Еще одна попытка», а затем снова кнопку «Гадать».

Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.